Управление сайтом
Автор: Администратор
22.10.2010 20:10

Напоминаем вам, что вход в панель управления сайтом находится здесь. Именно в панели управления вы сможете выбрать другой шаблон для вашего сайта, включить или выключить компоненты сайта, сменить его название и т.д. В общем, всё необходимое для управления сайтом - находится в панели управления :)

Если у вас есть какие-либо затруднения, там же вы найдете систему связи с нашей службой технической поддержки. Пишите, и вам всегда помогут!

Удачи в использовании сервисов Vexy.ru